02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Творческий фотоконкурс «Зимняя сказка» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Творческий фотоконкурс «Зимняя сказка»

После долгой, суровой зимы так приятно ощущать первые яркие лучи теплого солнышка. И пускай за окном уже весна, а в нашей памяти все еще живет красота зимней сказки. Снег скоро растает совсем и появятся первые яркие всходы зеленой травы. Но зима в нашем регионе никогда сразу просто так не сдается, и частенько, в этот период она показывает свой капризный нрав — возвращается снегопадами и легкими морозцами.
Учреждение ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» расположено в живописном уголке, в любое время года природа нашего сибирского края завораживает своей красотой. В апрельские деньки, когда солнце уже пригревает сильнее, снег становится серым, все же местами, в тени лесных массивов еще остаются белые огромные сугробы. Наша «Лидерская» зима еще не ушла. Не верите? Посмотрите сами!!!
Еще в марте месяце получатель социальных услуг Яковлев Владислав, являясь участником Всероссийского образовательного сообщества «НИКА» — оценика.рф», в очередной раз принял участие в творческом конкурсе «Зимняя сказка» с фотоработой «Зимние наряды», получив сертификат участника.

Благодарственным письмом также отмечена инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Князева Алёна Александровна за подготовку участника конкурса. Да и сама наставник поучаствовала в фотосессии с огромной радостью — взяв в охапку чистого белого снега и подкинув его вверх, именно в такие моменты ты понимаешь скоротечность времени и что это можно сделать именно зимой, в другой период такой возможности уже не будет.

Каждое время года уникально и красиво по-своему, но его можно «словить» объективом камеры, запечатлеть свои эмоции, восторг и прекрасное настроение на многие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.