02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Удальцы-молодцы — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Удальцы-молодцы

Ансамбль молодых ребят ложкарей дома-интерната «Лидер» впервые заявили о себе на Всероссийском фестивале-конкурсе «Мы вместе!» с международным участием.

Как правило такого рода конкурсы направлены на выявление и поддержку талантливых людей с ограниченными возможностями здоровья, на социальную адаптацию в современном социуме и творческую реабилитацию людей с инвалидностью, воспитание толерантного отношения, чувства милосердия и социального равноправия в обществе лиц с ограничениями. Наши ребята под руководством музыкального руководителя Романовой Е.В. участвуют в номинации: инструментальное исполнение с номером «Во кузнице»

Самая не защищенная в физическом аспекте категория граждан, но как правило, сильная духом, ставит себе цели, преодолевает постепенно планки, стремится, пусть и не к вершинам славы, но к вершинам внутренним, через собственные барьеры, постепенно разматывая клубки стереотипных социальных рамок. Ну, а мы желаем нашей молодежи победы на конкурсе-фестивале и дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.