02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Я здесь живу и край мне этот дорог… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Я здесь живу и край мне этот дорог…

Возрождая ранее сложившуюся традицию, в этом году «Чунский психоневрологический интернат» «Радуга» впервые гостеприимно распахнул свои двери, став организатором Регионального смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященного 85-летию Иркутской области, среди работников областных учреждений социального обслуживания под названием «Я здесь живу и край мне этот дорог».
7 октября 2022года в мероприятии такого масштаба приняло участие девятнадцать коллективов из большинства городов и поселков северных территорий Приангарья: Тайшета, Братска, Нижнеудинска, Усть-Илимска и др.
Это представители домов-интернатов, реабилитационных центров, центров социальной помощи и т. д. Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» представил на конкурс вокальный номер и оригинальный жанр. Уникальный, неповторимый шарм ансамбля ложкарей «Красавушки» завоевал сердца жюри и симпатии зрителей. Следует отметить, что такие замечательные мероприятия не только способствуют развитию творческого потенциала социальных работников, но и служат замечательными командообразующими и сплачивающими моментами в трудовой деятельности.
Мы поздравляем наших коллег с победой – им предстоит выступить 18 ноября на гала- концерте и порадовать своим творчеством зрителей областного центра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.