02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Я не равнодушен к судьбе города, в котором живу».  — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Я не равнодушен к судьбе города, в котором живу». 

Жители России меняют облик своих городов благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». С помощью проводимого по всей стране Всероссийскому онлайн-голосованию за новые объекты благоустройства именно мы с Вами принимаем решение, где построить детскую площадку, как благоустроить парк и по какому проекту сделать из пустыря уютный сквер для семейных прогулок.

Комфортная городская среда, которая создается в России при активном участии самих ее жителей — это одна из ключевых целей нацпроекта, инициированного Указом Президента Российской Федерации от 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В голосовании по выбору дизайн-проекта благоустройства общественной территории, расположенной по адресу: Иркутская область, город Усть-Илимск, район улицы Карла Маркса, дом 61 приняли участие и получатели социальных услуг ОГБУСО Усть-илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».

Территория представляет собой жилую зону города. Возводимый объект — природно-рекреационный комплекс с пешеходными дорожками, газонами, зеленными насаждениями, малыми архитектурными формами, предназначен для отдыха и времяпровождения населением разных возрастов, с возможностью круглогодичного использования.

Антон Р.: «Я люблю свой край за красоту природы и чистый воздух. Я рад, что смог поучаствовать в проекте и мой голос учтён».

Денис П.: «Я живу в Усть-Илимске и здесь живут мои родственники. Я хочу наблюдать за его благоустройством и радоваться за любимый город». 

Мы верим, что жители города и Антон с Денисом в скором времени с удовольствием прогуляются по благоустроенному скверу и насладятся его красотой.

Призываем Всех жителей к участию, осталось совсем немного времени. Измените свой город на портале za.gorodsreda.ru, где до 31 мая идет голосование за объекты благоустройства. Ваш голос — будущее города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.