02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

8 МАРТА! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

8 МАРТА!

«Ей имя – женщина!»

«Ей имя женщина!
Какой бы ни была –
красавицею юной,
маленькою крошкой,
или когда уж косы седина
припорошила белою порошей»

М. Беркович

Трудно представить жизнь без женщин. Женщина вдохновляет на подвиги, творчество, радует красотой. Немало таких эпитетов и стихотворных строк услышали в свой адрес накануне дня 8 Марта женщины — получатели социальных услуг «Усть-Илимского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Лидер».

У многих бытует мнение, что живущим в домах-интернатах для престарелых, ничего уже не нужно в этой жизни. Но это заблуждение далеко от истины и это факт! К счастью специалисты социально-реабилитационного отделения, поздравлявшие женскую половину проживающих, убедились в этом накануне Международного женского дня. Для проживающих женщин в отделениях милосердия и социально-медицинского обслуживания состоялся мини концерт-поздравление, насыщенное частушками, стихотворениями, веселыми играми.

Мужчины — получатели социальных услуг посвятили стихотворные строки поэта М. Берковича «Ей имя-женщина» нашим дамам. Так радостно было видеть улыбки радости и даже слезы на лицах пожилых женщин, когда им дарили поздравительные открытки и сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.