«White party» или «Белая вечеринка»
Сегодня в Усть-Илимском доме-интернате — белая вечеринка, посвященная празднованию Дня социального работника.

Белый цвет выбран не зря, он всегда был цветом добра.
Белый ассоциируется с чистотой, простотой и открытостью. Лёгкость, свежесть и безупречность ― его кредо. На эмоциональном уровне он помогает снимать стресс и раздражение, заряжать энергией и побуждать к действиям.

Именно такими качествами обладают и должны обладать сотрудники социальной сферы.

Социальная работа — это не просто помощь, а ежедневное общение, постоянное участие и стопроцентная включенность в жизнь другого человека.

Сегодня мы благодарим тех, кто с вниманием, терпением и заботой на протяжении долгих лет проявляют высокий профессионализм, кем мы можем гордиться: 13 сотрудников получили награды областного уровня и 16 отмечены грамотами директора учреждения.

«Наша профессия — не просто работа, а настоящее призвание, мы делаем жизнь нуждающихся людей лучше. В социальной сфере работают люди, обладающие эмпатией, стрессоустойчивостью и коммуникабельностью. Важно не только понять чувства другого человека и найти общий язык, но ещё оказать нужную своевременную помощь. Пусть в ваших сердцах всегда будет тепло, которым вы согреете многих окружающих. Спасибо за Ваш важный и ценный труд » — поздравительное слово директора Ирины Ключниковой.

Быстрый ритм современной жизни все чаще вызывает у людей абсолютно здоровое желание остановиться и наслаждаться моментом — и сегодня был этот момент: невероятная атмосфера, классическая живая музыка, подвижные и юмористические игры, особенное завараживающее таинство «Тайко» и отличное настроение.

Благодарим за разделенное с нами событие и уникальное поздравление гостей — талантливых детей наших сотрудников.
