02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Визит министра. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Визит министра.

21.05.2018 г. ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» с деловым визитом посетил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Анатольевич Родионов совместно с заместителем Светланой Викторовной Иевлевой и депутатом законодательного собрания Иркутской области, заместителем председателя законодательного собрания по здравоохранению и социальной защите Артемом Валентиновичем Лобковым.

Основной целью данного визита была оценка деятельности психоневрологического отделения учреждения, обсуждение планов и перспектив развития.
Владимир Анатольевич посетил здание социально-бытового комплекса, где в настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту столовой, еще раз обсудили сроки проведения работ по капитальному ремонту всего здания, установленные по итогам совещания по вопросу капитального ремонта отделения, прошедшего 24 апреля 2018 года в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости посетили жилой корпус отделения, смогли оценить бытовые условия, реабилитационную, досуговую, кружковую деятельность, имели возможность побеседовать с получателями социальных услуг отделения, узнать об условиях проживания из первых уст.

 

В рамках визита была организована встреча с трудовым коллективом учреждения. Владимир Анатольевич обозначил намеченные планы и задачи, поставленные перед учреждением, рассказал об изменениях, произошедших в законодательстве Иркутской области, регулирующем вопросы социальной сферы, были затронуты вопросы, касающиеся заработной платы работников.

В завершении Владимир Анатольевич выразил слова искренней признательности и благодарности коллективу учреждения за большую слаженную работу, пожелав успехов и терпения, еще раз обратил внимание на то, что «Лидер» является перспективным развивающимся учреждением, у которого большое будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.