02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«День здоровья» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«День здоровья»

7 апреля 2016 года в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов          г. Усть-Илимска» активно отметили Всемирный день здоровья.

Участниками физкультурно-оздоровительного мероприятия под названием «ЗдОрово жить здоровО!» стали самые энергичные проживающие дома-интерната. В этот замечательный день они продемонстрировали не только свои физические достижения и ловкость, но и познания в сфере здорового образа жизни. Несмотря на преклонный возраст, участники праздника гармонично продемонстрировали элементы китайской гимнастики Цигун. Не менее увлекательно прошли «Веселые старты», в которых приняли участие люди с ограниченными возможностями – инвалиды-колясочники и незрячие проживающие. Дружно и весело была построена пирамида здорового образа жизни и собрана «полезная продуктовая корзина».
По окончанию праздника команды получили спортивные дипломы и полезные витаминизированные призы. Позитивные эмоции и бодрый настрой участников еще раз доказали, что реабилитационная работа, направленная на пропаганду здорового образа жизни и формирование активной жизненной позиции проводится в учреждении не зря.
Особыми гостями мероприятия стали журналисты Илимского регионального телевидения.
картина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.