02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«День объединения рук» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«День объединения рук»

По всему миру каждый день отмечается много необычных праздников. В основном это праздники, придуманные людьми, которые пытаются взглянуть на жизнь с нестандартной точки зрения, соединить вчера и завтра, привнести больше свежести и вдохновения в повседневную рутину или просто повеселиться.
Так, 4 мая отмечается День объединения рук. Коллектив ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» с душой принял этот праздник в свой дом. Команда отделения социальной реабилитации объединена наличием общей цели, в достижение которой вкладывается каждый: положительным эмоциональным фоном, интересом к работе, воодушевлением при ее выполнении, проявлением командного духа, отсутствием негатива, доверительными отношениями.
Штат учреждения постоянно укомплектовывается новыми должностями, на данный момент в отделении социальной реабилитации работают 2 психолога, 3 специалиста по социальной работе, 3 агента по снабжению, культорганизатор, музыкальный руководитель, руководитель кружка, инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий, тренер АФК, специалист по комплексной реабилитации, заведующий отделением, контент-редактор, которые и есть ОДНА КОМАНДА АЛЬТРУИСТОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.