02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

День социального работника в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

День социального работника в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

8 июня — профессиональный праздник тех, кто связал свою жизнь с заботой о других людях — День социального работника. В этот день для всех работников учреждения была подготовлена праздничная программа в стиле 50-60-х годов, театральное представление и официальные поздравления от руководящего состава.
Заслуги и достижения учреждения – это всегда результат слаженной работы команды. И очень важно, кто входит в состав этой команды. В нашем учреждении работают люди, которые сознательно выбрали своей жизненной миссией заботу о престарелых и инвалидах и отдают этому всю свою душу без остатка.

Значимым и почетным моментом для всего учреждения стало вручение благодарственного письма Губернатора Иркутской области санитарке палатной ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» Светлане Георгиевне Стреловой. В этот день работников нашего учреждения поощрили грамотами и благодарственными письмами министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Анатольевича Родионова, руководителя учреждения Натальи Павловны Малоземовой. Приятной неожиданностью для коллектива учреждения в этот день стали поздравления и слова благодарности от родственников получателя социальных услуг, проживающего в учреждении уже 13 лет.

Творческий, креативный подход к организации мероприятия, красочные декорации и костюмы присутствующих создали неповторимую праздничную атмосферу, а зажигательные танцы и шуточные конкурсы не оставили равнодушными никого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.