02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Иркутский реабилитационный техникум — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Иркутский реабилитационный техникум

Первого сентября Иркутский реабилитационный техникум Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области распахнул свои двери для новых слушателей. Многие из учебных профессиональных заведений дают путёвку в жизнь новым специалистам, но немногие помогают сделать это людям с различными ограничениями здоровья. Иркутский реабилитационный техникум — именно такое учебное заведение.

Усть-Илимский дом-интернат с большим вниманием относится к реабилитации, в том числе профессиональной, своих получателей социальных услуг. Качественное изменение условий жизни зависит от того, насколько человек, живущий с инвалидностью, сможет идти по жизни самостоятельно.

Вот и сегодня, одним из учащихся техникума стал наш Денис. Природная любознательность, настойчивость, аккуратность ведёт его к новым опыту, знаниям, а может, в дальнейшем и к новой жизни. Первые впечатления от нового места жительства, от большого города — не растерялся, сразу же освоил путь до головного корпуса, новые знакомства — соседи по общежитию и одногруппники. Уже на следующий день состоялось знакомство с педагогическим составом, учебными аудиториями и мастерскими, где студенты будут осваивать секреты будущей профессии.

Теперь, будущее полностью зависит от Дениса: от серьёзного отношения к учебе, успехов в освоении новой науки, от способности строить свои отношения в коллективе. Мы, верим в тебя, Денис и желаем тебе успеха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.