02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

И я могу! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

И я могу!

            В преддверие Нового 2022 года под эгидой Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проведено целое созвездие интересных и занимательных конкурсов для получателей социальных услуг. И не удивительно, что посостязаться в конкурсах пожелало такое количество участников.

            Мы с жителями ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» так же включились в творческие соревнования. Ведь для каждого человека в жизни хочется быть хоть немного значимым и важным как для себя, так, может быть и для общества. Каждый из нас реализовывает свою нужность для других разными способами и творчество в этом играет совсем не последнюю роль.

            Творческий процесс сам по себе увлекателен и заразителен, а как же здорово, если в итоге тебя заметили, тебя отметили! Стоит только посмотреть на довольные лица наших конкурсантов — Анастасии, Дениса и Гульнары, сделавших еще один шаг навстречу познания своих возможностей!

Вместе с ними все Новогодние праздники мы любовались на творение их рук, а как же здорово было иметь возможность вручить другу поздравительную открытку, которую ты придумал и сделал сам!!!!

Победителем еще одного новогоднего конкурса «Точь-в точь» стал Образцов Виктор. С большим интересом, включившись в процесс, он органично вжился в образ главного героя любимого фильма. А что является одним из условий победы? Это коктейль из огромнейшего интереса, увлеченности и азарта. В канун праздника азарт – это здорово, это начало прекрасного настроения и замечательного праздника.

Желаем всем участникам конкурсов такого же задора и активности на протяжение всего 2022 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.