02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Моя небесная синева. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Моя небесная синева.

Для каждого человека нет ничего ближе и дороже родного края, где он родился и сейчас живет. Наш сибирский уголок, тихого таежного городка, стал для жителей дома — интерната родным. Кто-то здесь родился, живет, а кто-то приехал по воле судьбы. У каждого своя история…

Когда  узнаешь истоки зарождения своей малой Родины, то понимаешь, что это не только важно, но и интересно. И именно ты являешься частью такого молодого и красивого города романтиков и энтузиастов – Усть-Илимска.

Получатель социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» Яковлев Владислав стал участником Всероссийского образовательного сообщества «НИКА» — оценика.рф.

В августе-месяце 2020 года Влад принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» с фотоработой «Небесная синева», которая была отмечена сертификатом.

Влад целеустремленный и разносторонний молодой человек. Он участвует в различных творческих мероприятиях, посещает студии и объединения, является учащимся ГОКУ «Специальной (коррекционной) школы города Усть-Илимска.

Как говорит Влад: «Мой любимый край – это родное место, где я сейчас живу. Все, что окружает меня – очень важно».

Конечно, Влад не профессиональный фотограф, он только учится, но его фотоработы интересны и передают красоту окружающей природы:  залив реки Ангары,

цветущие растения, необъятные таежные просторы.

В фотоработах не менее выразительно и красиво может быть выражена любовь к дорогим нам местам. Любовь к родному краю сама по себе существовать не может, ей нужна поддержка и внимание. Все зависит только от нас — все вместе мы сохраним эту красоту и оставим на долгие года только прекрасные воспоминания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.