02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Особое время, особые чувства… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Особое время, особые чувства…

        День защитника Отечества как никогда для нашей страны в этом году особенный день! Чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, готовность служить интересам своей страны, сопереживать и поддерживать молодых ребят, участвующих в спецоперации – все это очень важно всегда помнить и чувствовать!

      В связи с этим ряд мероприятий проведено специалистами отделения социальной реабилитации для людей с ограниченными возможностями во всех отделениях учреждения. Звучали военные песни, песни о родном крае, стихи.

       

Хочется отметить Кузнецова Анатолия Михайловича, который воевал в Афганистане и волею судьбы находится в отделении учреждения. Погружаясь в воспоминания, на глазах Анатолия Михайловича всегда выступают скупые слезы.

Он служил на заставе Кандагарского военного гарнизона. Через неделю службы попал под обстрел. Выполняя решение политического руководства советского государства с боевыми товарищами Анатолий Михайлович противостоял продвижению сил международного терроризма к границам родины. Верный присяге, героически сражался на Афганской войне, проявив лучшие свои качества, преданность, патриотизм и верность Отечеству.

       Так же приятны были подарки, сделанные своими руками от ребят, проживающих в центре социальной помощи семье и детям для наших подопечных.

      Сложные времена переживает наша страна, многие столкнулись с потерей своих близких и родных мужчин, которые защищают нашу Родину сегодня! Мы, как никогда должны сплотиться ведь только наша поддержка, наша любовь, наша сила и дух способны противостоять врагу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.