02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Партнерская площадка «Круг помощи. Качество услуг. Доступная среда». — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Партнерская площадка «Круг помощи. Качество услуг. Доступная среда».

26 сентября 2017 г. на базе города Усть-Илимска состоялась 6-я  Партнерская площадка «Круг помощи. Качество услуг. Доступная среда», организованная Иркутским региональным отделением (РО) Фонда социального страхования РФ, на которой приняли участие представители ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».

Данное мероприятие прошло при участии Управляющей ГУ-Иркутским РО ФСС РФ Яны Вадимовны Соболь, депутатов Законодательного собрания Иркутской области, главы города Усть-Илимска и глав Муниципальных образований, представителей Федеральных органов власти и управления: консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области, Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области, представителей общественных, медицинских организации и др.

На повестке мероприятия были презентованы основные направления деятельности               ГУ-Иркутского РО Фонда социального страхования РФ, обсуждались вопросы реабилитации пострадавших на производстве, обеспечения техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и путевками на санаторно-курортное лечение в 2016-2017 гг. льготной категории граждан и многие другие.

Представители ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» выступили с докладом по вопросу взаимодействия учреждения и филиала № 14 ГУ Иркутского РО ФСС РФ в решении вопросов обеспечения получателей социальных услуг техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями. Были озвучены алгоритм и положительные моменты взаимодействия, обозначены проблемные аспекты, которые было призвано решать совместно, при содействии различных общественных и государственных структур.

Партнерская площадка прошла активно и продуктивно. Все вынесенные в ходе обсуждения круга вопросов повестки задачи, проблемы и предложения были приняты к оперативному решению, а мероприятие зарекомендовало себя, как крайне важное и традиционное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.