02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Снеговик-2019» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Снеговик-2019»

Ежегодный городской конкурс «Снеговик-2019» прошел на территории АО Курорт «Русь» 3 марта, в котором участвовали команды, представляющие семьи, организации, учреждения и предприятия города.

Самые талантливые и позитивные работники ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» не остались в стороне и приняли активное участие в городском конкурсе, представив работу в номинации «На страже матушки Зимы снеговики-богатыри! Не зная сна дозор несут, Острог Илимский берегут!», посвященную Илимскому Острогу.

С удовольствием в течение нескольких часов команда создавала свою снежную фигуру и ярко представила ее на суждение конкурсной комиссии: Крепок, словно алатырь Храбрый русский богатырь! Острый меч, броня крепка И крепка его рука! На страже зимушки-зимы, Охраняет светлый мир Славный русский богатырь!

Команда от учреждения ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» заняла 2 место в конкурсе, сладкий приз и подарок от спонсоров – вот достойная награда творческому коллективу, который уже не раз подтверждает свое название – «Лидер»!

Мы поздравляем работников интерната за победу, за их активную позицию в жизни интерната, талант, творчество и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.