02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Золотые руки мастериц» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Золотые руки мастериц»

Традиционная весенняя выставка женского рукоделия в Краеведческом музее под названием «Золотые руки мастериц» с первого марта распахнула свои двери. Работы мастериц города Усть-Илимска, выполненные в разных жанрах вновь и вновь поражают обилием талантов. Изделия представлены в стиле вышивки, вязание, бисероплетение, алмазная мозайка, куклы, глина и т.д.

На выставке также представлены  работы получателей социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер».   Участник студии «Чудесные сюрпризы» Яковлев Влад под руководством инструктора  Князевой А.А. выполнил работу в стиле алмазная вышивка «Икона святая Богородица трилетствующая».

Семенова Татьяна, участница студии «Сказки на песке» под руководством психолога Сафроновой Л.С. выполнила  работу «Таинственный путь» в технике пластилиновая живопись.

Это далеко не первая выставка музея, в которой жители дома-интерната принимают участие. Под чутким руководством своих наставников получатели социальных услуг из года в год совершенствуются в своем мастерстве и в освоении новых техник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.