02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Движение – это жизнь — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Движение – это жизнь

Пусть не кончается весна,

Пусть пенье птиц не умолкает.

Минуты замедляют шаг

И блеск в глазах не исчезает!

 

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей.

Этот день призван напомнить молодым о ценности человеческих отношений, верности, чувстве долга, ответственности.

Забота о старшем поколении воспитывает в наших сердцах чувство любви, благодарности, милосердии и чистосердечности. Мы не должны забывать, что только у того общества, в котором люди уважают старших, есть будущее.

29 сентября 2017 года в  ОГБУСО «Усть – Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» в психоневрологическом отделении прошел праздничный концерт «Движение – это жизнь», посвященный празднику «День пожилого человека».

Лучшим подарком для пожилых людей — это подарить встречу всех поколений. Атмосфера праздника ощущалась сразу. В этот солнечный день у получателей социальных услуг от счастья светились глаза, всем было весело и радостно.

Все активно принимали участие в конкурсах и викторинах, пели знакомые песни, танцевали под знакомую и любимую музыку. А дискотека стала отличным завершением праздника, где танцевали все, как молодое, так взрослое поколение получателей социальных услуг.

Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для представителей старшего поколения нет ничего важнее, чем наше уважение, внимание и милосердие к ним.

Надо помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно. Пусть осень их жизни будет теплой и солнечной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.