02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Жизнь продолжается! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Жизнь продолжается!

Так устроена жизнь людей, ее можно сравнить с течением рек, в ней множество разных потоков, событий, изгибов и водоворотов…

Вот и в жизни домочадцев Усть-Илимского дома-интерната «Лидер» в 2022 году произошли значительные изменения, многие из них покинули ставшие родными стены и переехали на новое место жительства, как по устью огромной реки, растекаясь по другим учреждениям Иркутской области.
Не смотря на непростое и судьбоносное событие и «Лидер» и переехавшие его жители всегда находятся на связи, живо интересуются событиями жизни друг друга.

Где бы не побывала по служебным вопросам директор дома-интерната Ирина Ключникова, у нее всегда находится время встретиться со ставшими за многие годы членами большой семьи.
Как передать словами теплоту этих встреч? Только сравнив с долгожданной встречей соскучившихся близких людей: «Участие в методическом совете в Братском доме-интернате закончилось особенно трогательным и приятным событием. Выхожу я, значит, из актового зала, а за углом в зоне отдыха меня ждёт невероятный сюрприз — мои проживающие, которые около года назад, в связи с изменениями в нашем учреждении, переехали в Братский дом. Ждали, да ещё с цветами и подарком!

Объятия, слезы радости и множество других душевных эмоций. Это ли не лучшее признание, когда работаешь с душой».
А еще мы от всего сердца хотим выразить огромную благодарность неравнодушным коллегам Братского дома-интерната в подготовке семейного альбома!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.