02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Именно с этих слов началась теплая встреча в отделении милосердия на кануне праздника Дня Победы… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Именно с этих слов началась теплая встреча в отделении милосердия на кануне праздника Дня Победы…

Честно Родине служить —
Дело офицеров
И примером рати быть
И душой, и телом.
Все преграды одолеть
В боевых походах
И надежной силой быть
В жизненных невзгодах.
Честь свою не осрамить
При любых решениях
И награды заслужить
За труды в сражениях
.

Коллектив ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» ответственно подошел к организации участия мероприятия: в традиции празднования Великого для страны события у участников ближе к сердцу трепетали георгиевские ленточки, зал был «одет» в праздничные наряды – воздушные шары.
В теплой атмосфере звучали душевные песни военных лет, мелодии, до сегодняшних дней заставляющие наворачиваться слезы на глазах…
Мелодии, любимые нашими жителями с юности, вернули в первые послевоенные мирные годы, гости праздника искренне подхватывали знакомые слова, танцевали, не стесняясь своих неподдельных чувств радости и гордости за свой народ. Гости успели побывать в ролях и солдат и медсестричек и лихо и профессионально скручивая самокрутку с махоркой, показали свою храбрость, смелость, настойчивость и готовность защищать свою Родину.
Ярким моментом стало трогательное выступление одного из получателей социальных услуг со стихотворением о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой, за светлое будущее детей и внуков.
Заведующий отделением милосердия Плохова Анна сердечно поздравила участников праздника, пожелав всем нам мирного неба над головой. На прощание все вместе исполнили самую народную и любимую песню «День Победы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.