02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Неограниченный мир творчества!» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Неограниченный мир творчества!»

Любой, даже скромный по масштабу конкурс для подопечных, проживающих в интернате это, как правило, напряжение и затрата ресурсов, но также это и дополнительный источник для погружения себя в мир фантазий, креатива, самовыражения, возможность создать для себя и окружающих прекрасное настроение. Очень приятно, если творчество находит своих почитателей или высоко ценится жюри.  

Артем Мезенцев впервые принял участие в 4-м Всероссийском конкурсе «Надежды России», где сразу одержал победу и был признан лауреатом первой степени в номинации «Конкурс поделок». Влад, Наталья и Марина поучаствовали в конкурсе брелоков, организованном психоневрологическим интернатом п. «Водопадный», и отмечены почетными грамотами. Уже следуя доброй традиции, Владимир Сахарчук в очередной раз подтвердил свои личные достижения в сфере компьютерной грамотности, участвуя в 8-ом Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету» от ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного фонда России (ПФР) и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

В 16-ом международном творческом фестивале «Шаг навстречу!», реализованным Президентским фондом культурных инициатив в номинации «Декоративно-прикладное искусство» решил попробовать свои силы Влад Яковлев, представив на суд жюри картину в технике «ниткография».


Мы всегда рады большим и малым достижениям наших мастериц и мастеров, поздравляем их и желаем не останавливаться на достигнутом.
Ведь творчество для людей с ограниченными возможностями это грань между верой и неверием в себя, преодоление внутреннего барьера, радость достижения, пополнения ресурсов, поиск и реализация себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.