02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Ни дня без творчества! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Ни дня без творчества!

Получатели социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» имеют разносторонние интересы, участвуют в кружках, клубах и объединениях различных направлений на любой вкус. А руководители стараются сделать так, чтобы их, пусть и небольшие, достижения были замечены специалистами и организаторами конкурсов и фестивалей различного уровня.
Создавать красоту своими руками приятно:

Яковлев Владислав с работой в технике ниткографии под руководством инструктора производственного обучения рабочих массовых профессий Валеевой Юлии принял участие в отборочном туре «Международного творческого фестиваля граждан с ограниченными возможностями «Шаг на встречу!».

Организатор фестиваля Некоммерческая организация содействия развитию культуры и искусства город Санкт-Петербург.

А Даниленко Светлана с работой в таком же техническом исполнении приняла участие в инклюзивном многожанровом конкурсе искусств «Особые таланты – 2023», организаторами которого выступил Национальный фонд развития реабилитации город Москва.


Активный и деятельный человек всегда стремится куда-нибудь приложить свои умения и таланты. И, конечно же, многим из нас хочется признания. А еще для творца очень важно осознавать, что произведение твоих рук кому-то будет не только интересно, но и полезно: послужит примером для других людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.