02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«…. От улыбки станет все светлей… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«…. От улыбки станет все светлей…

9 февраля в России празднуется День стоматолога всего несколько лет, а до этого времени у дантистов не было собственного профессионального праздника.  Этот день призван привлечь внимание людей на собственное здоровье, профилактику и гигиену заболеваний ротовой полости, пропаганду здорового образа жизни, информированность о современных методиках в  стоматологии.

Каждый человек хочет, чтобы у него  были красивые здоровые зубы. Сегодня, технологически  развиваясь, стоматология дает такую возможность большинству людей. Одна из наиболее востребованных услуг- протезирование зубов.

Государством предусмотрена льготная установка протезов для людей, вышедших на пенсию.

Накануне профессионального праздника в нашем учреждении проходил профилактический осмотр получателей социальных услуг стоматологом-хирургом ОГАУЗ «Городская поликлиника №1».

 Он осмотрел каждого пациента, предложил рекомендации по лечению и протезированию зубов. Надо отметить, что в период ограничительных мер по посещению лечебно- профилактических учреждений медицинское обследование узким специалистом  весьма актуально для пожилых граждан нашего учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.