02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

От самого сердца. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

От самого сердца.

Февраль – зимний и одновременно романтичный месяц. В этом месяце есть день, который так полюбился молодому поколению – День влюбленных. Многое в пришедших с запада земного шара традиций нам непривычно, ведь мы с большим удовольствием встречаем, отмечаем и празднуем исконно русские праздники. Но День влюбленных пришел и …. остался, остался среди тех, кому нравятся милые сюрпризы и романтика.

            И мы решили, что это неплохой повод для профилактики профессионального выгорания сотрудников. Ведь помимо работы существует не только дом, семья и дети, а еще множество интересных вещей. Учиться отвлекаться от повседневных будней собрались работники ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».

В преддверие романтической даты сотрудниками отделения социальной реабилитации проведен совместный мастер-класс с коллегами по изготовлению валентинок. Пусть для кого то из нас это был просто полезный урок для того, чтобы потом интересно провести время со своими детьми, а для кого то — повод преподнести своему близкому неожиданный, милый сюрприз.

            Творчество — это один из приятных способов бороться со стрессами современной жизни. Дистанцируясь от реальности и окунаясь в мир фантазии, мы получаем положительные эмоции и полезный опыт, учимся отвлекаться от трудностей и достойно их преодолевать.

А самое главное – красное сердечко – это всегда символ человеческой любви, симпатии, благосклонности и это особенно дорого, потому что в него вложены частичка души и тепло Ваших рук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.