02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Ярмарка щедрости и доброты» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Ярмарка щедрости и доброты»

Доброй традиции «Щедрый вторник» в России вот уже как три года. Ежегодно работниками учреждения совместно с получателями социальных услуг организовывается данная акция благотворительности в форме выставки-ярмарки  декоративно-прикладного творчества и сладких угощений.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии мастеров студии «Чудесные сюрпризы» не возможно в двух словах. Никто не остался без покупки, огромный интерес вызвали забавные вязаные сувениры «Символ года 2020»– мышки. Конфеты, печенье, пряники стали отличным угощением для чаепития. Здесь можно было встретить изделия и в технике флористический коллаж и алмазную вышивку, гравюру и вязаные изделия. Оказывается, так легко дарить добро и получать тепло в ответ!

Праздничное и бодрое настроение добавляло ярмарке музыкальное сопровождение. Собранные средства от продажи будут направлены на покупку подарков получателям социальных услуг учреждения к Международному дню инвалидов. Следует отметить, что это уже третье мероприятие в рамках участия в данной глобальной акции.

Спешите делать добрые дела
Без зависти, без фальши, без упрека.
Всегда приятны добрые слова,
И нет надежней доброго урока!

Надежда Голобова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.