02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Состоялось заселение еще 25 получателей социальных услуг психоневрологического отделения — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Состоялось заселение еще 25 получателей социальных услуг психоневрологического отделения

В рамках организации комплекса мероприятий по увеличению наполняемости психоневрологического отделения ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» на 100 мест, 13 апреля 2017 года состоялся заезд первой группы получателей социальных услуг из ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат» состоящей из 25 человек.

Все мероприятия по приему и заселению вновь поступивших граждан были организованы профессионально и оперативно. Получатели социальных услуг размещены в новые отремонтированные жилые комнаты, оснащенные всей необходимой мебелью и мягким инвентарем. Процесс передачи документации и личных вещей граждан прошел без замечаний.


В настоящее время ведется оперативная работа специалистов учреждения по оформлению всей необходимой документации получателей социальных услуг на новом месте проживания. Регуляцией адаптационных процессов вновь прибывших незамедлительно занялся психолог отделения.

Следует отметить, что в корпусе второго этажа отделения, в котором размещены граждане, организованы карантинные мероприятия.

27 апреля 2017 года ожидается заезд очередной группы получателей социальных услуг из Сергинского ПНИ в психоневрологическое отделение «Лидера».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.