02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Особая пора… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Особая пора…

Весна прекрасное время года, солнце греет теплее, на деревьях готовятся к пробуждению, природа в предвкушении, а душа наполняется счастьем и любовью.

«Снова в сердце ничем не умеришь, до ланит восходящую кровь,

и душою, подкупленной веришь, что, как мир бесконечна любовь…»

rhdr

словами великого русского поэта Афанасия Фета специалист по методике клубной работы МУ «МЦК» МО «Усть-Илимский район» Ольга Борисовна Гребенкина открыла праздничный концерт, посвященный международному женскому дню в Усть-Илимском доме-интернате «Лидер».

rhdr

Звучали песни прошлых лет и современные композиции от наших гостей в лице Алены Александровны Бурнаковой и Михаила Владимировича Григорьева, работников центра.

rhdr

В преддверие праздника Марцинкевич Петр, получатель социальных услуг подготовил торжественную речь для прекрасной половины учреждения.

rptoz

Приятный сюрприз ожидал наших женщин в канун 8 марта от ребятишек МБДОУ д/с № 25 «Зайчик». Подарочки, изготовленные детскими руками под руководством педагога Варфоломеевой Еленой Накифовной были переданы всем нашим подопечным.

oznorCO

Встречая весну, каждый вкладывает свое ожидание и надежду, на то, что с прилетом птиц, с лучами теплого солнца, с первыми цветами расцветет и запоет душа вновь после долгой, снежной зимы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.