02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Сухой солдатский душ. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Сухой солдатский душ.

Наступило непростое время, когда Российская армия на деле вынуждена показать свою способность защищать Родину. И для простых граждан нашей страны, которые лишь в теории знали, что такое мобилизация, настал момент взять в руки оружие. Какие пожелания можно передать воинам, как поддержать их и в полной мере выразить всю полноту своих чувств? Так две крымчанки — косметологи Наталья Киселева и Екатерина Куксова изобрели «сухой» армейский душ. Простое средство хорошо удаляет грязь в полевых условиях.
Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» также решил поддержать наших солдат и изготовить для них такие комплекты армейского «сухого» душа. С получателями социальных услуг был проведен мастер-класс по его комплектованию. Наши помощники очень быстро научились собирать наборы, упаковывая все в герметичный пакет. Дом-интернат передал готовые комплекты волонтерам сообщества «Шьем и вяжем» на фронт Усть-Илимск.
Получатели социальных услуг были очень вовлечены в процесс работы так, как знали, что для наших солдат сейчас важна любая поддержка каждого человека! Ведь впереди сложный путь у солдата, риск и опасность! Спокойствие наших родных в руках бойцов! Только они смогут установить мир и порядок! В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.